26.04.2024

Деньги в интернете с нуля

Сайт для людей которые хотят зарабатывать в интернете много и быстро!

Что такое партнерская программа?

Что такое партнерская программа

Партнерская программа-это определенный формат сотрудничества, устанавливающийся между собственником товара и службой, которая сможет распространять его на своей площадке, направленный на увеличение продаж.

Кому интересны партнерские программы?

Естественно, данные сервисы приносят пользу обеим сторонам. Люди, которые предлагают и завлекают новых клиентов, при этом делятся собственным денежным балансом с коллегами, которые оказали помощь в поисках других покупателей. Принципы работы партнерской программы? Новые сайты, интернет- магазины используют такие программы для привлечения клиентов и повышения популярности. Для заработка таким способом нужно знать, что бывают разные виды, а значит и предусматриваются разные способы оплаты.

Виды партнерских программ:

  • Оплата за клик-человек, размещает рекламу или объявление и получает оплату за клик пользователей.
  • Процент с продажи-человек получает ссылку, рекламирует всеми возможными методами, вследствие чего за каждую покупку получает процент от владельца партнерской программы.
  • Оплата за показ-партнер размещает рекламу, а продавцом осуществляется оплата за пользователей, которые просмотрели баннер.
  • Оплата за действие- рекламодатели платят за определённое действие, которое выполняется пользователем за переход по ссылке.
  • Процент от SMS- человек привлекает пользователей для отправления СМС, за которых получает проценты.

Партнерская программа СРА-сети для начинающих?

СРА-сети для новичков — это способ осуществления реклам за определенное действие. Такое, как, просмотр видеоролика, регистрация, клик, пополнение баланса. Какие же плюсы и минусы партнерских программ, поэтому давайте разберемся с плюсами:

  • Требуются минимальные затраты.
  • При постоянном сотрудничестве можно получить большую прибыль.

Партнерские программы минусы:

  • Для эффективной работы в профиле в соц. сети должен быть большой поток пользователей(посетителей).
  • Много сомнительных программ, где могут требоваться крупные вложения.
  • Партнерские программы включают огромные количества различных тематик. Начинается все финансовыми и кредитными темами и до игровых и товарных Оферов. Существуют так называемые белые и серые Оферы.

Мое мнение, лично серыми способами промышлять не стоит, потому как это всегда остается на вашей совести, ведь в большей степени продаете откровенный хлам и бесполезные вещи, управляя людьми. Какая партнерская программа подходит лично вам, решайте сами.

Top.Mail.Ru