27.04.2024

Деньги в интернете с нуля

Сайт для людей которые хотят зарабатывать в интернете много и быстро!

Как заработать на рецептах

Как заработать на рецептах советы

На сегодняшний момент в интернете настоящий бум на кулинарные рецепты. А если есть спрос, значит есть и предложения, поэтому на свет появляются кулинарные сайты. Одни ведут их самостоятельно, а другие привлекают к этому любителей готовить. То есть ищут специальных людей, которые не только умеют готовить, но и знают как правильно разместить рецепт на сайте. Любители готовить в свою очередь зарабатывают на рецептах деньги двумя способами, наполняют сайты за деньги рецептами или размещают свои рецепты на биржах. Готовить и писать вкусно, для того чтобы заработать на рецептах первоначально может показаться трудным. Но вы можете сделать на этом прибыльную карьеру и работать не выходя из дома. А заодно баловать своих родных и близких вкусными блюдами каждый день.

Что нужно чтобы зарабатывать на рецептах

Есть несколько способов, заработать деньги на рецептах и один из них, предложить свои услуги в качестве копирайтера. На просторах интернета существует сотни кулинарных сайтов, которые предлагают деньги за рецепты. Но здесь есть и свои минусы, человек не разбирающийся в копирайтинге не сможет радовать людей своими кулинарными шедеврами. Для начала нужно разобраться как это делать, то есть писать качественный, уникальный контент и делать качественные фото рецептов. Давайте разберемся, что нужно чтобы размещать на сайтах свои рецепты;

  • писать рецепты 100% уникальности и проверять их в сервисах,
  • делать красивые фото своих рецептов,
  • иметь красивую посуду,
  • знать как оформить то или иное блюдо,
  • найти подходящий сайт, где нормально платят за рецепты.

Если вы обладаете всеми этими качествами и у вас есть все необходимое, значит самое время начать зарабатывать на рецептах деньги.

Заработок на размещении рецептов

Второй способ, как заработать на рецептах деньги, не менее интересный, размещать их на биржах. Здесь в отличии от сайтов, совсем не обязательно писать копирайт, можно рерайт, но также уникальный. Для рерайта допускается не 100% уникальность, поэтому для начала вы можете выбрать понравившуюся биржу и размещать на ней свои рецепты. От того насколько они будут хороши, зависит ваш заработок. Если они с уникальными фото, то есть с вашими и в рецепте достаточное количество знаков, значит успех вам гарантирован. Всегда есть заказчики, которые отдают предпочтение проверенным писателям статей и рецептов. Попробуйте для начала разместить несколько рецептов и поставьте невысокую цену. Потому что конкуренции в этой сфере работы очень большая. На биржах сидят люди по несколько лет и имеют своих постоянных заказчиков. Поэтому вам нужно для начала привлечь ценой, а затем уже смотреть по обстоятельствам.

Как заработать на рецептах способы

Как заработать на рецептах

Если же по каким-то причинам вам эти способы заработка не подходят, значит можно выбрать другие. Например писать рецепты для онлайн журналов или предложить свои услуги по разработке рецептов для поваренной книги. Можно рассмотреть как вариант, создание уникальной кулинарной книги с массой рецептов. А можно написать электронную книгу и продавать ее в интернете. Не лишним будет и подумать над созданием своего сайта или канала, тогда вам не нужно будет работать на дядю, вы будете делать это для себя и писать так, как вам хочется.

Практикуйте свои способности на постоянной основе и обязательно проверяйте все рецепты на собственной кухне. Угостите блюдами своих друзей, семью и получите их честное мнение о вашем таланте готовить. После того, как вы узнаете, что делаете это хорошо, переходите к следующему шагу и делитесь ими в интернете, выбрав подходящий способ.

Самый лучший инструмент для успешной карьеры, это писать рецепты, которые будет пользоваться успехом. И естественно, что заработать на рецептах лучше всего на своем сайте, блоге или канале. Работа на себя принесет больше прибыли, чем заработок на других сайтах или сервисах. Как например сделала Найля Карабутова, которая создала https://eda-sait.ru/. До какого-то времени она готовила дома разнообразные блюда для своего мужа. А затем когда рецептов и готовых фото стало очень много, создала свой сайт. На сайте она стала размещать свои рецепты и делиться ими с читателями. Создание сайта очень трудоемкий процесс, потому что нужно трудиться каждый день. И работа всегда начинается на начальном этапе приготовления блюда, то есть фото основных составляющих, затем пошаговый рецепт приготовления и все это нужно фотографировать. Затем все эти фото вставляются в рецепт и пишется уникальный рецепт.

Top.Mail.Ru