23.04.2024

Деньги в интернете с нуля

Сайт для людей которые хотят зарабатывать в интернете много и быстро!

Американская блогерша превысила свои полномочия

Американская блогерша разыграла сотрудников магазина в Техасе


Американская блогерша — блогер из США Лорен Лав переодевшись в строгий костюм, решила разыграть сотрудников Walmart в Техасе, представившись директором магазина. Непонятно по каким критериям она выбирала жертву, но подойдя к работнику, она сообщала, что он уволен и может сдать одежду и бейджик. Свое выступление она опубликовала на YouTube, где имеет больше миллиона подписчиков.

Скриншот из скандального видео выложенное Лорен Лав в сеть. Американская блогерша решила заработать издеваясь над людьми которые честно выполняли свою работу.

Американская блогерша разозлили своих подписчиков

Подписчики и пользователи соцсетей отнеслись к этому розыгрышу крайне негативно; «Запретите Лав пользоваться YouTube. Разве это смешно? Хорошо еще, что ей голову не разбили», «Есть пранки, а есть тупые шутки вроде этой. И это называется травлей», пишут пользователи. Представители торговой сети в официальном заявлении сожалеют о случившемся и попросили YouTube удалить видео. А мы посоветуем Лорен Лав больше не поступать таким бессовестным способом. Иначе может доиграться в своих розыгрышах. Американская блогерша пусть лучше изучит вопрос, какие базовые вещи для женского гардероба нужно иметь. А то фантазия дальше строгого костюма не пошла. И кстати, представители торговой сети заявили, что запретили пускать Лорен Лав в свои магазины.

Как правильно вести блог

Путешествие на автобусе что взять с собой

Как заработать на блоге

Как вести блог советы

Top.Mail.Ru