19.04.2024

Деньги в интернете с нуля

Сайт для людей которые хотят зарабатывать в интернете много и быстро!

Популярный форум – простой и понятный форум

Популярный форум источник естественного трафика

Никогда не задумывались создать на своём сайте популярный форум? То-то же. Вот и я задумывался, особенно когда поглядывал на проекты с посещением в несколько тысяч хостов в день. Есть популярные проекты на которые пользователи как раз из-за форума и заходят.
Так что же требует от сайта форум ? Форум требует от своего владельца массу труда – особенно это заметно в первые месяцы существования форума. Следует отметить, что форум, это не сайт и не иной развлекательный объект. Это место где общаются люди. Такая себе мини социальная сеть.
Причём тематика форума может быть самой разнообразной: авто, строительство, медицина, кулинария и т.д. Но если тема форума кулинария, на нём не должно быть никаких постов на стороннюю тематику. Например рецепт цукэмоно — японские соленья с мисо можно обсуждать на кулинарном форуме. А вот темы про интернет на нём будут явно неуместны.
Создавая форум, вы должны четко осознавать для чего и для кого вы это делаете, поскольку не имеет смысла творить наобум. Форум должен в своей основе иметь ту тему, в которой вы действительно разбираетесь. Форум, распыленный на сотню тем сразу не тот, на который косяком пойдут посетители. Вам никто не помешает создать дополнительную ветку позже, когда возникнет реальная необходимость.

Популярный форум отличный источник естественного трафика на сайт


Та-дам! Форум создан, но он пуст – никто не придет и не начнет общение с пустотой. Это решается довольно просто. Администратор регистрирует от десяти до пятнадцати посетителей. После этого заводит дискуссию между ними и сам с собой.
Для непосвященного зрителя это выглядит как оживленная болтовня на форуме. Именно поэтому тема форума должна находить отклик в вашей душе. Трудно создать интересную беседу на основе того, в чем не разбираешься.
Отдельный вариант «купить» постеров – людей, которые за небольшую плату создадут темы и начнут общение. Это эффективно и довольно быстро наполнит ваш форум. Отличный вариант это зарегистрироваться самому на одном или нескольких популярных форумов. А затем поделится с посетителями ссылкой на свое творение. Но нив коем случае не делайте это с ходу, только зарегистрировавшись. Нет, создайте имитацию своей активности, оставьте пару сообщений, заинтересуйте людей. А ссылку на свой форум оставьте в своем профиле.
Для раскрученного, популярного форума естественно закрыть Гостям возможность комментирования. Но для совсем нового, юного форума такое отношение к пользователям не практично. Чтобы защитится от рассылок и иных, не стоящих того комментов от Гостей, пропускайте их через модерацию. Это даст вам дополнительный «пинок» в сторону популярности.

Хостинг Бегет для сайта

Top.Mail.Ru